Presidente: Érico Maurício Pires Barboza

E-mail: erico.pires@ac.gov.br / ericompb@gmail.com

Chefe de Gabinete: Maria Eliane Ferreira da Silva

E-mail: eliane.ferreira@ac.gov.br / imc.gabinete@gmail.com

Diretoria Executiva: Antonio Willian Flores de Melo

E-mail: willian.flores@ac.gov.br 

Assessora de Projetos, Coordenadora Técnica do Programa REM ACRE Fase II

(Engenheira Florestal): Nésia Maria da Costa Moreno

E-mail: nesia.moreno@ac.gov.br /  nesia.moreno@gmail.com

Assessoria de Planejamento: Raul Vargas Torrico

E-mail: raul.vargas@ac.gov.br / ravato@hotmail.com

Chefe do Departamento de Formação, Difusão e Informação: Ângela Rodrigues de Oliveira

E-mail: angela.rodrigues@ac.gov.br / angelarodriguesac@gmail.com

Chefe do Departamento de Normatização e Registro: Francisca Oliveira de Lima Costa

Email: francisca.oliveira@ac.gov.br / yakashawadawa@yahoo.com.br

Chefe do Departamento de Monitoramento: Charles Henderson Alves de Oliveira

E-mail: charles.henderson@ac.gov.br / hendersonao@hotmail.com

Divisão de Compras, Contratos e Convênios: Romério Bayma Craveiro

E-mail: romerio.craveiro@ac.gov.br / romerio.craveiro@gmail.com

Divisão de Orçamento e Finanças: Janaina do Nascimento Santos Ferreira

E-mail: janaina.nascimento@ac.gov.br / jana.akp1@hotmail.com

Divisão de Recursos Humanos: Maria Aparecida Pereira da Silva

E-mail: aparecida.silva@ac.gov.br / cidinha.silva4@gmail.com

Divisão de Tecnologia da Informação: Adjan de Araújo Paula

E-mail: adjane.paula@ac.gov.br / djadjany@gmail.com

Divisão de Material e Patrimônio: Gabriel Batista de Oliveira

E-mail: gabriel.batista@ac.gov.br / glima9614@gmail.com

Divisão de Transporte: Mário Sales de Oliveira Júnior

E-mail: mariosales.oliveira@ac.gov.br / mario2012@odonto@hotmail.com

Setorial de Controle Interno: Raul Vargas Torrico, cumulativamente

E-mail: raul.vargas@ac.gov.br / ravato@hotmail.com

ENDEREÇO

Rua das Acácias, 279 – Bairro Distrito Industrial – Rio Branco Acre
CEP 69920-175


TELEFONES
+55 68 3223 1933 

+55 68 3223 9962

+55 68 99987 6671